Samille Gonçalves

Clique na imagem para ampliar

Samille Gonçalves

Cargo: Vendas Internas

E-mail: samille.Reis@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2476

Gilvânia Pereira

Clique na imagem para ampliar

Gilvânia Pereira

Cargo: Vendas Internas

E-mail: gilvania.pereira@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2478

Leidiane Estrela

Clique na imagem para ampliar

Leidiane Estrela

Cargo: Vendas Internas

E-mail: leidiane.estrela@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2473

Elienildo Barbosa

Clique na imagem para ampliar

Elienildo Barbosa

Cargo: Consultor de Vendas (Salvador e região)

E-mail: elienildo.reis@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9965-63164

Fabio Lopes

Clique na imagem para ampliar

Fabio Lopes

Cargo: Consultor de Vendas (Feira de Santana e região)

E-mail: fabio.santos@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9996-64727

Rosangela Silva

Clique na imagem para ampliar

Rosangela Silva

Cargo: Consultor de Vendas (Salvador e região)

E-mail: rosangela.silva@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9996-88137

Mahiconn Radson

Clique na imagem para ampliar

Mahiconn Radson

Cargo: Consultor de Vendas (Feira de Santana e região)

E-mail: mahiconn.leite@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9993-23744

Elaine Oliveira

Clique na imagem para ampliar

Elaine Oliveira

Cargo: Consultora de Vendas (Salvador e região metropolitana)

E-mail: elaine.oliveira@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9969-72581

Albert Seles

Clique na imagem para ampliar

Albert Seles

Cargo: Consultor de Vendas (Teixeira de Freitas e região)

E-mail: albert.pereira@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9996-04088

Dennis Lucas

Clique na imagem para ampliar

Dennis Lucas

Cargo: Consultor de Vendas (Irecê e Região)

E-mail: dennis.cruz@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9966-75355

Joceanno

Clique na imagem para ampliar

Joceanno

Cargo: Consultor de Vendas (Juazeiro e região)

E-mail: vendas@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Marcos Barreto

Clique na imagem para ampliar

Marcos Barreto

Cargo: Consultor de Vendas (Vitória da Conquista)

E-mail: marcos.barreto@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9965-22320

Delmario Almeida

Clique na imagem para ampliar

Delmario Almeida

Cargo: Consultor de Vendas (Itabuna e Região)

E-mail: delmario.santos@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9972-11991

Ricardo Sacramento

Clique na imagem para ampliar

Ricardo Sacramento

Cargo: Consultor de Vendas (Jequié e Região)

E-mail: ricardo.sacramento@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9964-73643

Arisclevia Leite

Clique na imagem para ampliar

Arisclevia Leite

Cargo: Consultor de Vendas (Paulo Afonso e região)

E-mail: arisclevia.oliveira@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9962-18839

Luis Antonio

Clique na imagem para ampliar

Luis Antonio

Cargo: Consultor de Vendas (Bom Jesus da Lapa e Região)

E-mail: alex.silva@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

José Roberto

Clique na imagem para ampliar

José Roberto

Cargo: Consultor de Vendas (Indústria e Consumo Salvador e Região)

E-mail: lucas.pimentel@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9997-15708

Marcelo Santos

Clique na imagem para ampliar

Marcelo Santos

Cargo: Consultor de Vendas (Indústria Feira de Santana e Região)

E-mail: rodrigo.silva@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9965-49289

Murilo Figueiredo

Clique na imagem para ampliar

Murilo Figueiredo

Cargo: Consultor de Vendas (Indústria e Consumo Sul da Bahia)

E-mail: murilo.figueiredo@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9961-29136

George Barbosa Costa

Clique na imagem para ampliar

George Barbosa Costa

Cargo: Suporte Técnico

E-mail: george.costa@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9698-5309

Vitor Ribeiro

Clique na imagem para ampliar

Vitor Ribeiro

Cargo: Key Account - Concessionárias

E-mail: vitor.ribeiro@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2477

Celular: (71) 9962-18913

Rafaela Teles

Clique na imagem para ampliar

Rafaela Teles

Cargo: Vendas Internas (Indústria/Frota/Consumo)

E-mail: rafaela.teles@7lub.net

Telefone: (71) 3564-2474